Descripción detallada Lote 12
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 891, Lote # 12 ARTURO ESTRADA (Panindícuaro, Michoacán, 1925 - ) Mujer de Oaxaca Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela 110 x 80 cm USD $4,780-$6,750 Estimado $85,000-120,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote